Март начался для российского спорта, очень плохо. Скандал за скандалом на счет запрещенных лекарств в крови наших спортсменов.doping

Могу сказать только одно — наши спортсмены обосрались.

Весь тот шум, которые наши СМИ устроили из-за этого не стоит ничего. У нас как всегда виноват кто то другой. Виноват обамка-обезъянка. Все нас хотят уничтожить или поработить, интересно, а как живется Лихтенштейну?

Так вот. Препарат(милдронат) который обнаружили в крови у наших некоторых спортсменов стал запрещенным еще 1 января 2016 года.

Два с лишним месяца прошло. Я уверен, что о запрете данного препарата было известно за несколько месяцев до запрета. И вот как, когда ты профессиональный спортсмен, у тебя есть личный тренер, высококвалифицированный врач, и ты не знаешь, что тебе нельзя принимать данный препарат, да и любой другой у которого активное вещество мельдоний.

В таких проёбах можно винить только себя(т.е спортсмена) и самое главное, не нужно искать виноватых, строить теории заговора и прочее. Нужно только перестать принимать лекарства с этим активным веществом.

И вот сейчас на этой волне, страна потратит много много денег на юристов из Англии, для защиты наших спортсменов. И это с таким то курсом.